|
Автор |
Сообщение |
Basis
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 01 фев 2011, 13:22 |
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 08:12 Сообщений: 723 Откуда: Msk
|
Ниже приведены наши планы на ближайшее будущее, в случайном порядке, а не по приоритетам. 1. Демо лок 2. Кровоотвод для Анхоли ДК. Пожалуй, и для Фроста... 3. Сбивание каста Паладинами 4. (а оно надо??) Армс Воин 5. (очень далёкая перспектива) Переключение режима сбивания кастов из игры, списки сбиваемых и игнорируемых кастов
Сделано: 1. Бумкин 2. Маг 3. ШП 4. ММ Хантер
Пишите свои соображения, если что-то будет признано актуальным - добавим в список и будем реализовывать. Только, пожалуйста, кратко и по сути, обширные дискуссии приветствуются в профильных форумах. Флуд, троллинг, холиварры, стены текста и пр. будут либо стираться, либо переноситься в профильные форумы.
_________________ WBR, Basis
|
|
|
|
 |
Ктототут6453
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 09 мар 2011, 22:17 |
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:10 Сообщений: 1 Откуда: Днепропетровск
|
по протовару нид кнопочка отражение заклинаний на паках по кд а вот рывок и перехват я б вобще убрал на доп кнопки.
|
|
|
|
 |
xup0
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 31 мар 2011, 19:57 |
Новичок |
 |
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 10:58 Сообщений: 5 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Хантам во всех спеках дать возможность устанавливать самим, через сколько секунд переключать аспект при перемещение, а то иной раз выходит... сдвинулся на 1 -2 ярда а аспект сразу же сменился.
Добавлено (31.03.2011, 20:57) --------------------------------------------- И это было бы реализовать сбивалку по фокусу.
|
|
|
|
 |
Kuodoss
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 01 апр 2011, 17:33 |
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:39 Сообщений: 6 Откуда: Москва
|
было бы супер если была бы возможность переключения ротаций для высокого дпс-а для одиночной цели и групп,но думаю что это не возможно(
|
|
|
|
 |
Russ
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 01 фев 2012, 15:20 |
Я знаю |
 |
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:18 Сообщений: 146
|
Будет ли организована функция разлития луж у различных классов?
_________________ Ботовод ботоводу товарищ, друг и брат.Но жить надо порознь. Меньше народу-больше дропа.Все гениальное-просто.
Не покидай бота своего.Дабы тот не свернул с пути истинного. Удача-удел смелых и дураков.А за ботом нужен глаз да глаз-план важнее.
|
|
|
|
 |
Freza
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 01 фев 2012, 20:01 |
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:59 Сообщений: 12
|
Когда планируете обновить максдпс на демолока в с связи с выходом патча?
|
|
|
|
 |
Angelevsky
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 09 фев 2012, 03:31 |
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:59 Сообщений: 6 Откуда: Киев
|
Хотелось бы, что бы была возможность назначать кнопку паузы.
|
|
|
|
 |
Suslikscuko
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 15 фев 2012, 11:04 |
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:52 Сообщений: 4
|
Общее: 1. Присоединяюсь в предыдущему автору. Нужна возможность переназначить кнопку паузы. Играя с ноута пользоваться стандартной очень не удобно.
Фаир маг: 1. Нужно добавить в ротацию прок на "Огненный взрыв". При АОЕ бое он существенно поднимает ДПС из за разброса дотов, особенно Комбуста и активации "Пиромана". Да и на сингл таргете лишним не будет т.к. кастуется мгновенно. 2. Добавьте вызов "Зеркальных копий" по кд, как в программе для АрканМага. 3. Сбивалку кастов лучше включить в программу, тем более, что можно взять талант "Ответные чары" в аркан ветке и тем самым увеличить ДПС. 4. Добавьте в программу "Чарокрада" весьма полезная штука, особенно для любителей ПВП. 5. Любой маг торчит на "Вулканическом зелье". Я например забил его питьё в макрос перед кастом Огненной глыбы но лучше добавить в программу, что бы пилось по кд либо перед Комбустом. 6. Нужно увеличить выживаемость мага, т.к. агра срывается достаточно часто. Было бы неплохо, что бы программа отслеживала срабатывание таланта "Прижигание", после которого включался магический щит и "Прилив сил", в случае сильной просадки здоровья - "глыба льда". 7. Нужно увеличить количество иконок со знаком вопроса до 6 и заставить их нормально работать. (по поводу проблемы с работоспособностью отписался в теме магов) 8. Было бы неплохо сделать две ротации, одна обычная, вторая ресурсосберегающая с кнопкой для перехода в обычный/сберегающий режим. Нужно это для экономии важных КД т.к. жалко сливать тот же Комбуст на простого моба и пулить потом босса с минутным кулдауном. Хотя, если вы сделаете возможность переназначить кнопку паузы, то можно и ручками поработать.
П.С. MrSergey, Basis, я надеюсь вы читаете что здесь пишут?
|
|
|
|
 |
Gig
|
Заголовок сообщения: ToDo List  Добавлено: 18 фев 2012, 07:52 |
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 17:10 Сообщений: 3
|
Хотелось иметь возможность при зажатой клавиши CTRL к примеру, приостанавливать работу бота, получая таким образом возможность скастовать что-нибудь самому. При контроле это бы здорово помогло, в пвп кстати тоже. Очень неудобно, что приходится тянутся к паузе для того, чтобы просто застунить противника и потом снова тянуться к ней для включения бота вновь.
|
|
|
|
 |
|
|