Текущее время: 18 май 2025, 19:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: запись нового маршрута
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Есть профиль, со старым маршрутом, что бы не настраивать сначала все кнопки, логично туда просто записать новый маршрут.

Итак, первое, при записи нового маршрута, или открытии другого маршрута, в список атакуемых мобов добавляются новые, а не заменяют старый список.
Второе - после записи и сохранения маршрута, жмем старт.. И думаем, куда же ты, мать твою, бежишь ???? А бежит он по старому маршруту 0_о. Я к чему, хотелось бы, да это и логично, что после записи маршрута я не планирую нажав кнопку старт, что бот полетит на другой континент, продолжать незаконченый фарм )))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: запись нового маршрута
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:48
Сообщений: 258
Перед загрузкой нового маршрута нажми на кнопку "==> всех" (удалит всех мобов из списка атакуемых), потом загрузи новый маршрут. Если бот бужит к старому маршруту - просто перезагрузи бота, в большинстве случаев помогает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: запись нового маршрута
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:17
Сообщений: 313
Я так и делаю ) Просто сообщаю, что есть такой момент :) Если Сергей решит что это устраняется легко и быстро, исправит, если нет, я переживу )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: