|
Автор |
Сообщение |
Watsan
|
Заголовок сообщения: Хант и гринд?  Добавлено: 27 окт 2011, 17:45 |
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:58 Сообщений: 3
|
Персонаж хант 85 лвл после выполнения необходимых настроек и записи маршрута столкнулся с проблемой:при нажатии на старт бот начинает сильно лагать, а персонаж не выполняет никаких функций или крутится на одном месте. С чем это может быть связано? В графе "Настройка кнопок" поставил 1 спелл причем мили, выбор цели и атака цели 12 и 3.8 м соответственно (если проблема кроется в этой графе) И еще вопрос, при тестовом сборе руды в ульдуме скорость поражает около 20-30нодов /час... или у меня проблема в настройках опять же, или это в порядке вещей для данного бота? Профайл был конвектирован с вовробота, на котором он показывал неплохие результаты.
|
|
|
|
 |
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Хант и гринд?  Добавлено: 27 окт 2011, 22:52 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16264 Откуда: Запорожье
|
Версия последняя у вас? Если нет, то скачайте последнюю. Если последняя, то просто перезапустите игру - глюки с нарезанием кругов и кручениями должны уйти. По поводу количества нафармленного - все зависит от количества кнкурентов. Также не забывайте прописывать правильные расстояния цель-маршрут, чтобы бот видел ресурсы не только под собой. Для флай режима надо ставить 70-90 метров.
Также не забывайте, что после конвертации маршрута необходимо его загрузить в визуальный редактор карт и оптимизировать с расстоянием Цель-Маршрут равным 30.
Нормальная скорость фарма для нашего бота - 15-25 стаков/час в зависимости от маршрута и количества конкурентов.
|
|
|
|
 |
Watsan
|
Заголовок сообщения: Re: Хант и гринд?  Добавлено: 27 окт 2011, 23:55 |
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:58 Сообщений: 3
|
спасибо, щас разберемся 
|
|
|
|
 |
|
|