Текущее время: 16 июн 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 10:59 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Вопрос: при покупке ключа и привязки его к определенному компу, можно ли перенести его(ключ) на другой компьютер?Путем переговоров с администрацией(если так можно выразиться) я имею ввиду. К примеру, я предоставляю свой ключ, говорю, что меняю комп, и мне нужен новый ключ. Старый дезактивируют, дают новый. Или каким то другим путем, я в этом новичек. Просто задумал купить бота и еще и планирую в скором времени сменить железо, вот и интересуюсь.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 11:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Вив, нет, ключи обмену не подлежат. Они автономны и не блокируются.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 11:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Спасибо, тогда отложу покупку ключа, вернее, его активацию. Еще вопрос возник: ключ покупается единожды, после чего можно сколько угодно юзать бота, или есть абонплата?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 11:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Вот копипаст из FAQ:

Цитата:
Вопрос: Не совсем понял по поводу ключей для бота - сколько они будут работать?
Ответ: Купленный ключ будет работать до следующего глобального патча игры и будет подходить для всех версий бота, выпущенных в данный промежуток времени. Глобальными мы считаем патчи в которых меняется вторая цифра в версии игры. Например, сейчас на офе патч 4.0.1, потом будет 4.0.3 - это не глобальный патч т.к. после четверки все еще стоит цифра ноль. Как только выйдет патч 4.1.1, он будет считаться глобальным. Как правило промежуток между двумя глобальными патчами составляет 6-7 месяцев. Также мы ввели небольшую поблажку в отношении повторных покупок - если с момента вашей покупки до выхода следующего глобального патча пройдет меньше 1 месяца, то ваши ключи будут обнулены в базе и вы сможете активировать их на новой версии.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 11:36 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Благодарю, все уяснил. Прошу прощения за вопросы, на которые уже ответили. Сейчас очень много материалов нужно прочесть, не успеваю везде.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 17:30 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Появился еще ряд вопросов:
1. Палятся ли передачи больших сумм почтой между персонажами с одного акка, и могут ли из-за этого возникнуть какие-то неприятные для бота последствия?
2. Палятся ли передачи дорогих итемов, а-ля Поводья Посейдуса? То есть, я, например, захотел заиметь эти самые поводья( мейном, естественно). Но денег на них у мейна нету. Передавать с бота деньги вроде бы палевно, да и говорили ведь, что мейном не стоит трогать "ботское" золото. А если купить предмет ботом и передать его через трейд/почту?
3. Можно ли настроить LootFilter, чтобы он подбирал весь лут с моба, а затем выбрасывал весь мусор? А то я понял, что его можно настроить только на игнор всякого хлама.
4. Есть два бота - а и б. Оба работают на разных серверах, с разных аккаунтов, разумеется. Есть один аккаунт с аукционерами, которые продают нажитое ботами. На этом аккаунте нет хай-левел персонажей. Вопрос: сколько ботов можно привязать к одному аукционеру? Или нужно для каждого бота заводить отдельный акк для продажи? Можно, конечно, и с одного все проворачивать, но меня интересует вариант, обеспечивающий максимальную безопасность.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 20:41 
В теме

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 20:04
Сообщений: 34
Здравствуйте.Возник вопрос о совместимости бота с мультибоксом. Попробовал тут запустить 2 окошко, есть 2 простых макроса:на движение и атаку, если бегать ручками, то 2 окошко исправно все выполняет, если подключаю на 1 окно бота, то 2 окно перестает реагировать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 08:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Мультибокс отслеживает "глобальные" нажатия кнопок, бот же посылает нажатия конкретному окну, поэтому мультибокс с ботом работать не будет


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:32 
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 00:03
Сообщений: 7
Если я правильно понял, "точка Z" - это высота на которой летает бот ?
Если да, то скажите какая оптимальная высота должна быть для фарма.
А то бот взлетает в небо, летает, а затем опускаеться к траве и выглядит это не очень правдаподобно, т.к игрок не может заметить траву с такой высоты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто задаваемые вопросы по боту.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Меркли, вы должны записывать маршрут руками по маршруту, сгенерированому редактором. Маршруты, которые сгенерированы редактором не подходят для использования.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: