Мдяя - повозился еще пару дней

1. Полное удаление с компа Symantec Norton - не помогает.
2. Установка Windows XP, не с Acer'овского дистрибутива (т.е. вообще без доп. программ) - не помогает.
3. Установка Windows Vista - помогает.
Но теперь сталкнулся с другой проблеммой - ключ, который я получил и активировал на этом ноутбуке - теперь не проходит.
Т.е. каждый раз после ввода кода активации, прога пишет: перезагрузите программу для внесения изменений, и поле перезагруки опять предлагает ввести код.
На Windows XP - собственно тоже так было. Т.е. после ввода ключа активации, прога говорила - перезапустить ее и после нажатия на ок - писала как раз ошибку: 0x80000003. Но всё таки ключ в одну из таких попыток активировался, и прога работала, но правда только 2-4 минуты после чего опять вылетала с этой же ошибкой.
Сейчас пока не знаю как дальше проверять, и что дальше делать.
Честно говоря покупать еще один ключ для того, чтобы проверить будет ли работать на Vista нет возможности

Если у "Fish-bot - administrator" есть возможность выдать мне еще один ключ - то отлично, если нет.......плохо, но что делать
