На счет шляпы заметил такую вещь:
Таймер у бота на наживку 10 мин, НО!!! он дожидается пока рыба клюнет и только потом ее юзает, т.е. не ровно через 10 мин, а через 10мин + от 0 до 23 сек (пока удочка заброшена), а следующее использование наживки идет без учета этих нескольких секунд, т.е. он юзает шляпу когда на нее кд еще не откатился - как раз на эти несколько секунд пока он дожидался поклевки, и соответственно следующие 10 мин ловит без наживки.
У простой наживки нет кд на использование, по этому когда он ее юзает на несколько сек раньше это не заметно, а вот на шляпу есть кд и этот косяк всплывает.
Просьба сделать отсчет 10 мин именно с момента использования наживки, либо увеличить время периода использования с 10 мин до 10 мин 23сек, либо чтобы он прерывал ловлю и юзал наживку, а не дожидался пока клюнет.
Я использовал кнопку действий на шляпу и выставил 623 сек, шляпа используется как надо без косяков, но на талисман кнопки уже нет
