|
Автор |
Сообщение |
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 22 май 2020, 16:02 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16270 Откуда: Запорожье
|
В связи с необходимостью корректировки ротации для ФДК, а так же специфики использования Дыхания Синдрагосы решил сделать тестовую версию, в которой можно "давать задание" на использование дыхания в нужные моменты. Принцип такой - программа работает по своей стандартной ротации, ничего не копит. Когда вам нужна синдрагоса вы прожимаете предварительно созданный макрос, и программа начинает накапливать РП и руны для ее применения. Как только все необходимое накоплено, синдрагоса используется программой. Применять макрос необходимо только если до отката синдрагосы менее 15 секунд (ну или если она уже не на кд). Использовать макрос необходимо перед каждым использованием синдрагосы. Макрос для активации имеет вид: где вместо xy нужно подставить первые 2 буквы из названия аддона MaxDPS. Например, если аддон у вас называется Kuenizaf, то макрос будет иметь вид Так же макрос (уже с учетом имени аддона) можно посмотреть во всплывающей подсказке к галочке Auto. Просьба протестировать удобство использования нововведения, если оно зайдет, то переделаю все программы для возможности ручного контроля бурстов, а так же сделаю возможность ручного включения/отключения аое режима... Собственно, сама программа для теста - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Vatusupec.zipP.s. ротация в программе так же уже подкорректирована.
|
|
|
|
 |
FRATER1234
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 23 май 2020, 10:10 |
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 06:45 Сообщений: 48
|
Я потестил мне понравилось. Хотелось бы спросить. А можно сделать так чтоб именно по таймингам выстраивать подготовку ? Ну допустим я знаю в рейде когда и где мне надо сдавать BoS, и если я в софте указал бы тайминг что на 1,35 мин мне надо уже чтоб была готова синдра, и ее использовал бот. Такое возможно ? Просто я думаю это был бы идеальнй вариант. Так как вчера был, интересный момент на колективном разуме в миф. Где в начале боя была сдана гера, и спустя 10-15сек, после выходят ады, я нажал макрос но он долго подготавливал синдру, это было связано с тем, что рун не хватало на уничтожение. В итоге 3 Фмага все выжгли. Вот в таких случаях было бы более удобнее написать тайминги где лучше сдавать синдрагосу, и т.д. Это так же если что работает и у Фмагов с их комбустом. Хотелось бы услышать по поводу этого ваш ответ.
|
|
|
|
 |
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 23 май 2020, 10:59 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16270 Откуда: Запорожье
|
Это будет довольно проблематично, особенно с учетом того, что тайминги на каждом боссе разные, да и что-то может пойти не так. Также программы используются не только в рейдах. Как по мне, то зная, что на подготовку синдрагосы у вашего персонажа уходит 15 секунд, вы можете просто нажимать на макрос на 15 секунд раньше.
В любом случае, делать привязки просто ко времени - это очень плохая идея.
|
|
|
|
 |
popnik90
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 24 май 2020, 21:32 |
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21 Сообщений: 393
|
Я не тестил, но обе идеи очень хорошие. Активация бурст ротации по макросу супер. А аое ротация тоже через макрос активируется? Было б классно аое ротацию тоже через макрос, а отключение чтоб было автоматическое. +за эти изменения для всех спеков 
|
|
|
|
 |
Vita
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 01 июн 2020, 00:39 |
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 00:37 Сообщений: 5
|
Бот перестал работать без синдрагосы. Я играю в билде без синдры, соответственно ее не ставлю, все кнопки перепроверял, бот криво исполняет ротацию а столп ледяной не прожимает теперь вообще(
|
|
|
|
 |
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 01 июн 2020, 09:21 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16270 Откуда: Запорожье
|
Покажите скриншот программы на фоне игры с персонажем в мире при открытом окне талантов - проверю работу с вашим набором талантов и вашими настройками.
|
|
|
|
 |
Vita
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 01 июн 2020, 13:11 |
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 00:37 Сообщений: 5
|
Вложение:
Комментарий к файлу: С таким, ни ротации, ни столпа(
Скрин 22.jpg [ 806.15 KiB | Просмотров: 9449 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: С таким набором ротация - норм, но столп не прожимает.
Скрин 11.jpg [ 802.58 KiB | Просмотров: 9449 ]
|
|
|
|
 |
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 01 июн 2020, 19:46 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16270 Откуда: Запорожье
|
Проверил оба варианта - оба работают корректно. Про Ледяной столп при взятом Ледяном покрове я действительно забыл. В вашем случае отказ в работе, вероятнее всего, связан с тем, что вы вписали "r" как в хоткеи, так и в автоиспользование программой - так делать нельзя. Я добавил столп, а дакже включил отображение в чате способности (видите только вы), которую пытается использовать программа, можете запустить и посмотреть на какой способности у вас останавливается ротация. Если это будет Вздох, то проблема явно в бинде "r" на хоткей. Если нет, то сделайте скрин того, что будет в чате - проанаизирую. Собственно тестовая версия - http://www.bimsbot.ru/maxtests/Orasacexunayozi.zip
|
|
|
|
 |
Vita
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 01 июн 2020, 20:15 |
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 00:37 Сообщений: 5
|
Работает корректно теперь спасибо, проблема видимо была с дублированием кнопок, столп теперь прожимается. Спасибо) Как из окна чата теперь убрать способности?)
|
|
|
|
 |
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Фрост ДК, управление бурстом  Добавлено: 01 июн 2020, 20:21 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16270 Откуда: Запорожье
|
Никак, я через час обновлю программу, обновитесь до последней версии.
|
|
|
|
 |
|
|