BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

ярость Вар протект
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=53&t=11286
Страница 1 из 1

Автор:  Galaxycon [ 09 фев 2020, 22:28 ]
Заголовок сообщения:  ярость Вар протект

У меня персонаж пока 30 лвл. Ярости всегда мало. Бот ее использует под ноль, как только появятся какие то очки. И как результат ничего больше нажать не получается. На все ярости не достаточно. Сбивать касты щитом практически никак, зафирить при необходимости вообще нереально.
Не знаю будет ли дальше так же? Если это так всегда, то нельзя ли предусмотреть сохранять сколько ко ярости (указывать как необязательный параметр), что бы можно было прожать свои кнопки? Кому не надо не использует, а у кого проблемы как и у меня, это было бы спасением :)

Автор:  MrSergey [ 09 фев 2020, 22:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: ярость Вар протект

Вы в инстах пробуете танчить или просто в открытом мире с мобами деретесь?

Автор:  Galaxycon [ 10 фев 2020, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ярость Вар протект

И в открытом мире дерусь и в подземельях танчу. В подземельях ярость накапливается быстрее, но просто быстрее отрабатывают ботом удары по ротации. Хотя сбить каст один раз из десяти ударом щита удается, если очень изловчится и нажать кнопку, когда ярости достаточно и бот еще не успел ее на какой нибудь удар потратить.
В открытом мире практически все тоже самое, только ярости чуть помедленней накапливается. Не особо такая большая разница в общем то. Но вот фир никогда не удавалось нажать. Да в общем то и углядеть то, что доступна кнопка фира не удавалось. Разве что поставить бота на паузу и подождать накопления ярости на это.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/