|
Автор |
Сообщение |
antwon
|
Заголовок сообщения: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 22 ноя 2012, 19:40 |
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:17 Сообщений: 130
|
Причина закрытия: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Эксплуатация внутриигровой экономики
Данная учетная запись была закрыта в связи с тем, что один или более персонажей были уличены в передаче, или участии в передаче внутриигровой собственности (предметов или золота) за "реальную" валюту. Подобные обмены негативно сказываются на игровом процессе World of Warcraft, нарушая целостность внутриигровой экономики.
Всегда передавал мелкими частями ,в трейд что-то ложили.В игре не писал,мне тоже не писали.
У кого-то тоже ушли?
|
|
|
|
 |
ronin
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 22 ноя 2012, 19:49 |
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:37 Сообщений: 16
|
Давно надеялся, что тебя забанят, достал демпить на ПУЧВУЧЕ и т.д. П.С. Да, у всех баны.
|
|
|
|
 |
Kaping
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 22 ноя 2012, 19:53 |
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 03:39 Сообщений: 42
|
Сегодня 3 перманента по такой же причине. При чем 1 аккаунт купил пару дней назад, он докачаться то не успел даже. Мейн акк не тронули.
|
|
|
|
 |
max)
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 22 ноя 2012, 20:13 |
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 20:07 Сообщений: 1
|
У мення тоже 3 в бан ушли, при чем за последнюю неделю одна из них голд никому не передавала, а причина бана такая же как и у antwon
|
|
|
|
 |
Akkiro
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 22 ноя 2012, 20:50 |
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 12:18 Сообщений: 39
|
ушло 2 перса в бан. Один вообще даже не передавал голд никому. только-только докачался.
Интересно, по каким критериям чекались учетки?
Спасет ли например, если голд передавать другим чаром, а негров использовать только для фарма?
_________________ Магазинчик Доброго Гнома можно найти тут http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=235761
|
|
|
|
 |
Stazis
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 22 ноя 2012, 22:27 |
Редкий |
 |
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:37 Сообщений: 665
|
Akkiro писал(а): ушло 2 перса в бан. Один вообще даже не передавал голд никому. только-только докачался.
Интересно, по каким критериям чекались учетки?
Спасет ли например, если голд передавать другим чаром, а негров использовать только для фарма? Нет по моему. Они проверяют все.
|
|
|
|
 |
amfitamin4ik
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 23 ноя 2012, 09:39 |
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 20:16 Сообщений: 53
|
Вчера также 8 ботов ушли в бан 
|
|
|
|
 |
lik_kuran
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 23 ноя 2012, 14:48 |
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41 Сообщений: 6
|
Вчера также забанили учетку. Ботом пользуюсь не слишком активно по 2-3 часа максимум, постоянно слежу за ним, отвечаю на все сообщения, дерусь с мобами, постоянно фармлю руками в дополнение к боту. Причина бана была как у тс. Причем, бан произошел, когда был в игре с персонажа без травничества и горного дела, а бот остался висеть включенным в процессах. После разговоров с суппортом учетку разбанили. На вопрос о причине бана ответили, что замечено использование стороннего ПО, процитировали пункт лицензионного соглашения. "В процессе работы клиентский компонент World of Warcraft может осуществлять мониторинг оперативной памяти компьютера (озу) и/или запущенных процессов с целью выявления неавторизованных программ других производителей, работающих одновременно с World of Warcraft. в настоящем документе «неавторизованными программами других производителей» называется любое по других производителей, включая без ограничения любые «дополнения» и «модификаторы», которые, исключительно по мнению Blizzard Entertainment:..." Похоже, что близы научились более четко палить конкретно этого бота в списке процессов.
|
|
|
|
 |
lik_kuran
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 23 ноя 2012, 14:50 |
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 14:41 Сообщений: 6
|
Да, причем разбанили ничего не сказав, типа мы пересмотрели санкции, можете нормально играть дальше.
|
|
|
|
 |
antwon
|
Заголовок сообщения: Re: Ушло 15 учеток в бан  Добавлено: 23 ноя 2012, 15:08 |
Зарегистрирован: 16 май 2012, 17:17 Сообщений: 130
|
А у ребят которые пользуются другими ботами так же полетели учетки или только Bims такой у нас ? кто знает отпишите пожалуйста!
|
|
|
|
 |
|
|