|
Автор |
Сообщение |
SurikenTSD
|
Заголовок сообщения: Еще 2 предложения! )  Добавлено: 08 дек 2011, 09:43 |
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:26 Сообщений: 91
|
1) Добавить первоначальную ассоциацию профайлов. Когда при запуске выбираешь окно, там же ник еще запущенного персонажа отображается, бот бы его считывал и выбирал указанный пользователем профиль для этого ника. 2) В редакторе маршрутов, наверное, будет лучше измененный маршрут сохранять не как ХХХХ_2, а как ХХХХ, а ХХХХ заменять на ХХХХ.back
но это больше косметические изменения, такие если делать, то не в первую очередь.
|
|
|
|
 |
CoreFun
|
Заголовок сообщения: Re: Еще 2 предложения! )  Добавлено: 09 дек 2011, 08:22 |
Эпический |
 |
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29 Сообщений: 1820 Откуда: Wellington, Aotearoa
|
Добавлю ещё одно предложение: сделать возможность вставки паузы или останова в путь, чтобы можно было, например, засылать бота в определённую точку, не опасаясь, что он вернётся назад по тому же (незацикленному) пути. Простой пример - чтобы отвести бота до маршрута фарма в Ульдум или, там, Сумеречное, приходится его из города прогонять через портал, а потом на флае гнать до нужного места. В идеале, его можно было бы в городе стартануть, он сам подлетает (по нарисованному пути) до портала, взаимодействует, выдерживает паузу, далее в подгрузившейся локации долетает до нужной точки и выполняет "стоп". Я прихожу, подгружаю нужный маршрут/профиль и пускаю его работать. Но вообще, хватит и простого "стопа" - было бы неплохо.
|
|
|
|
 |
birusa
|
Заголовок сообщения: Re: Еще 2 предложения! )  Добавлено: 09 дек 2011, 15:42 |
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01 Сообщений: 237
|
По первому пункту согласна, а еще лучше если можно будет выбрать в боте профиль, а он сам уже запустит вов, зайдет за перса и на фарм полетит, например в пироксе реализовано это, гораздо удобнее, чем в ручную запускать вов, запускать бота, и выбирать файл - и так для каждого.. Еще возможность паузы, релога, смены маршрутов - тоже очень нужная штука! А так в целом, БИМС конечно конфетка! Спасибо авторам:)
_________________ GaoGao Stegozavrrrrrrrr
|
|
|
|
 |
CoreFun
|
Заголовок сообщения: Re: Еще 2 предложения! )  Добавлено: 09 дек 2011, 15:53 |
Эпический |
 |
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29 Сообщений: 1820 Откуда: Wellington, Aotearoa
|
Да, в пироксе это ваще замечательно обустроено !
|
|
|
|
 |
MrSergey
|
Заголовок сообщения: Re: Еще 2 предложения! )  Добавлено: 09 дек 2011, 16:41 |
Администратор |
 |
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50 Сообщений: 16264 Откуда: Запорожье
|
Перезаход через время уже сделан, будет в следующей версии когда дофикшу отправку почты через МЯЛЛИ.
|
|
|
|
 |
SurikenTSD
|
Заголовок сообщения: Re: Еще 2 предложения! )  Добавлено: 09 дек 2011, 18:18 |
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 12:26 Сообщений: 91
|
Еще УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ просьба сделать так, чтобы отображались загруженные маршруты. Ну, чтоб не путаться. А то вдруг загрузил фармилку в сумеречном нагорье, а ангела забыл ,он остался старый из ульдума - ваапще весело будет.. ) Или та же вендор-почта.
|
|
|
|
 |
|
|