BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

Инвайты
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=183
Страница 1 из 2

Автор:  Lego [ 03 ноя 2010, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Инвайты

Хотелось бы чтоб бот принимал или отклонял инвайты, так как гм-ы часто так проверяют если играет человек то он сразу нажмёт либо "принять", либо "отказаться" и не будет бегать с окошком которое занимает довольно много места.

Автор:  germesjkeeee [ 05 дек 2010, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

Мне кажеться что ты шяс сказал полную чуш......Гм тебе не когда не дасть пати.Понимаеш если тебя пропалят тока если игроки .... Например ты летал на оло и тебе такие же игроки давай ли пати .... ты не принимаеш пати,не отвечаеш в пм.... То на тебя пишут тикет .... а там Гм уже по скриптам (как мне говорили) будет тебя проверят ....Ты даже не заметиш что твои логи проверяют...

Автор:  Нобиль [ 06 дек 2010, 08:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

В соседней теме http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=164 уже обсуждалось это только вот ни Mr. Sergey ни Icen не ответили возможно ли это, и будет ли со временем такая функция введена. Имхо она очень нужна.

Автор:  MrSergey [ 06 дек 2010, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

Ну как это не отписались? в указанной вам теме ответил Icen, ответил вполне понятно...

Автор:  Нобиль [ 07 дек 2010, 06:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

Icen отписался про автоответчик, который будет анализировать сообщение, но если он имел ввиду и эту функцию, то тогда честь вам и хвала! ;)

Автор:  MrSergey [ 07 дек 2010, 10:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

Отмена инвайтов и дуэлей уже реализована в нашей тестовой версии, так что в следующем релизе уже будет доступна для всех.

Автор:  CoreFun [ 07 дек 2010, 11:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

Для отмены я пока юзаю макрос вида:
/click StaticPopup1Button2
/cast Атака_первая_в_ротации
Правда отмена происходит только тогда, когда бот начнёт атаку следующего моба. А если он в пути, то, разумеется, ничего не отменит.

Автор:  nalbe [ 03 дек 2012, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

ап тему, можно ли сделать в логах инфу об инвайтах в пати?
палят бляди этакие!

Автор:  aDolph [ 03 дек 2012, 18:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

Вроде как группа или рейд для рыбалки, сбора травы, археологии, свежевании, кача не мешает. Можно действительно забить список игроков, которые знают, что вместо человека бывает бот на фарме и он будет от них принимать пати. Были не раз подобные ситуации с киданием пати и просьбой побить мобов. Благо люди в пм писали и можно было ответить (иногда удаленно).
И как дополнение можно на первый пм отвечать например "Привет. Что хотел?". А дальше уже человек сам ответит, если есть возможность. Правда в таком раскладе есть тоже минус, если чел попросит еще кого то написать тебе пм, то тогда это будет палиться (если не будет списка например с шаблонами на первый пм).

Варианты при первом ПМе:
"Привет. Что хотел?"
"Второй вариант"
"Третий вариант"
"Четвертый вариант"
Варианты при режиме боя:
"Погоди, добью моба."
"Второй вариант"
"Третий вариант"
"Четвертый вариант"
Варианты при полете (на маунте): замереть на сек 5-10 (рандомно).
"Давай позже, я сейчас занят."
"Второй вариант"
"Третий вариант"
"Четвертый вариант"

Кстати, не знаю как у других, но бывает сообщение не проходит с первого раза. Я текст перед отправкой из бота сначала копирую в буфер и потом отсылаю. Если не прошло, то вставляю по новой и еще раз отправляю. Чем может быть вызвана такая проблема? Чаще всего это происходит если набран текст на английском и перевернут пунтосвитчером.

Автор:  nalbe [ 03 дек 2012, 18:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Инвайты

Мне бы фичу, чтоб бот умел посылать нахуй с поэтическим разнообразием таких патиприглашателей.
а на счет рейда и пати поподробнее можно?:

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/