BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

Недоступный ресурс
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1097
Страница 1 из 1

Автор:  Fakabot [ 23 июн 2011, 00:37 ]
Заголовок сообщения:  Недоступный ресурс

Бывают в маршрутах (даже с профита) моменты, когда бот подлетает к ресурсу (по радару), но ресурс находится глубоко в земле, и бот пытается пролететь сквозь скалу к ресурсу чтобы его выкопать, нельзя ли сделать попытку пролететь сквозь короче по времени? А то он 30-60 сек тычется как слепой котенок в пустое место и потом улетает, пролетает 10 метров находит такую же точку и опять тыркается.

п.с. сори если уже было.

Автор:  Бэня [ 23 июн 2011, 01:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Недоступный ресурс

тут пока только игнор помогает... Хорошо бы сделать функцию - "авто-игнор" через, допустим, 10 секунд - если в течении этого времени бот не забрал ресурс, он автоматически заносится в игнор-лист.

Автор:  Fakabot [ 23 июн 2011, 06:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Недоступный ресурс

Угу, еще б неплохо было б дать возможность научить бота, как вести себя на конкретном участке для сбора ресурсов, а то бывают моменты когда тупо опплыть объект не может и забивает на ресурс.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/