BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

Огонь (Fire)
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=139&t=12566
Страница 1 из 1

Автор:  MrSergey [ 22 апр 2024, 13:08 ]
Заголовок сообщения:  Огонь (Fire)

Т.к. Cataclysm Classic будет выпущен на базе последнего дополнения 4.3.4, то на протяжении всего дополнения механика и нюансы работы способностей, а также бонусов от комплектов меняться не будут. Это позволяет уже сейчас откорректировать ротацию "раз и на всегда" - необходимости в постоянных доработках программ не будет.

На данный момент на сайте уже есть MaxDPS для Cataclysm, которые остались еще с 2012 года. Предлагается взять их ротации за основу, при необходимости, исправить ошибки и доработать, после чего наслаждаться их работой весь Cataclysm Classic.

В данной теме указываем на ошибки в ротации, оставляем предложения по доработкам. Все они будут учитываться и реализовываться в тестовых версиях, которые будут выкладываться в этой же теме.

Автор:  burash [ 18 июн 2024, 17:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Огонь (Fire)

Хотелось бы поправить ротацию на маге, поскольку сейчас он очень редко использует "Огненный взрыв" и кастует преимущественно фаерболы. Огненный взрыв мгновенный, укладывается в гкд и является прямым спелом, что даёт нам больше шанса активировать бесплатный пиробласт. Проверил с работающей программой, и просто поверх её ротации спамил врыв, результат получился лучше. Хотелось бы увидеть исправление так, что бы огненный взрыв использовался по откату, и при проке таланта "Путь огня".

Автор:  MrSergey [ 20 июн 2024, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Огонь (Fire)

Взрыв дамажит меньше фаербола, поэтому в ротации для 1 цели в нем смысла нет вообще. Он используется для распространения дот на соседние цели (блаодаря таланту Сотрясение), но никак не для урона.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/