BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

проблема с передвижением на фалй маунте (3.3.5)
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=8655
Страница 1 из 1

Автор:  nether [ 20 янв 2016, 03:46 ]
Заголовок сообщения:  проблема с передвижением на фалй маунте (3.3.5)

Доброго времени суток. Купил бота, настроил, начал тестить, вроде всё работает как надо, но со временем (спустя 10-15 мин) "уровень" бота по оси Z сбивается от маршрутного и он начинает либо бегать по земле (сидя на флай маунте), либо взлетает очень высоко и пропускает все сарониты и титаны, т.е. становится бесполезным. Не могу понять, в чем проблема, прошу помощи. Маршрут используется дефолтный.

Автор:  nether [ 20 янв 2016, 04:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: проблема с передвижением на фалй маунте (3.3.5)

Ещё один баг: если мобы сбили с маунта, герой продолжает бежать по маршруту, не отвлекаясь на мобов и не пытаясь заново залезть на маунт.

Автор:  MrSergey [ 20 янв 2016, 09:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: проблема с передвижением на фалй маунте (3.3.5)

Что подразумевается под "дефолтным" маршрутом? По-умолчанию в боте маршрутов никаких нет. Есть в комплекте маршруты, которые выкладывались тут на форуме пользователями, но их особо никто не проверял. Поэтому запишите руками (не в визуальном редакторе) маршрут и посмотрите останется ли проблема.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/