BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

Археология
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5535
Страница 1 из 4

Автор:  incomelolx [ 23 июн 2013, 09:13 ]
Заголовок сообщения:  Археология

Вроде бы все стабильно, но когда бот сталкивается с горкой, то он просто не слезает с маунта и зависает над точкой, приходится вручную слезать с маунта. Поправьте пожалуйста.

Автор:  MrSergey [ 23 июн 2013, 09:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Поправим.

Автор:  incomelolx [ 23 июн 2013, 11:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Зато Археология качается замечательно, за 1 день с 0 до 600 прокачал изредко поглядывая за персом и играя в другую игру ;) Остается только к тренеру летать и навык новый изучать.

Автор:  deNoor [ 11 авг 2013, 18:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

По неясным причинам не работают звуки в "Реакции" именно с археологией. На наземном фарме мобов ради лута работают исправно.

Мой Бимс на археологии подаёт звук лишь при старте бота :)

Настройки реакций ровно такие же. Отличие только в виде фарма и настройках боя (в случае наземного фарма настройки "кликером", в археологии настройки MaxDPS).

Персонаж умирает на Шра'весс острове в Талунских степях, поскольку там сильные мобы прямо на местах раскопок. Пропускать эту локации возможности нет из-за большого числа спавнов раскопок там. Мне было бы куда проще реагировать на смерть и перетасовывать спавн мест раскопок итемом либо проходить вручную это место. Но для этого нужно рабочее оповещение о смерти.

Автор:  deNoor [ 11 авг 2013, 23:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Возможно ли изменить перелёты между локациями раскопок на максимальную высоту? Бот больше 10 минут пытался облететь широкий и высокий дворец около Сердца Страха. Облететь так и не смог самостоятельно (или нужно было подождать ещё 10-20 минут?). Алармка на затревание не срабатывает в таких случаях.

Смысла держаться на низкой и средней высоте во время перелёта нет совершенно, а время, затрачиваемое на подъём к потолку от точки вылета и спуск на землю в точке назначения куда меньше, чем затрачиваемое на попытки потыкаться носом в горы, деревья, стены.

Автор:  CoreFun [ 13 авг 2013, 02:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Пирокс (бот), помнится летал чуть выше самых высоких строений на локации, видимо по мешам рассчитывал. Можно так же сделать!

А ещё можно из мешей, вынутых из WoW, строить какой-нить упрощённый меш, по котрому можно ориентироваться в реалтайме.

Автор:  0werewolf0 [ 18 авг 2013, 00:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Как сделать так чтобы он не создавал найденные предметы из археологии
потому-что если выпадет какая-нибудь интересная вещь и стоит продажа вендору то он же ее продаст а возвращать и вешать КД 30 дней что-то как то не хочется!!!

Автор:  MrSergey [ 18 авг 2013, 07:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Какая может быть интересная серая вещь?

Автор:  deNoor [ 18 авг 2013, 08:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Случилось :) Бот застрял больше, чем на восемь часов, о башню китайской стены :D При этом достаточно было просто зажать пробел на 3 сек, чтобы освободиться и облететь. Вот вам и археология.

Автор:  0werewolf0 [ 18 авг 2013, 10:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Археология

Вообщето он собирает разные синие прикольные вещи есть даже оружие и броня привязаная к батл нету
и питомцы
да будет вам известно

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/