BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

НЕ Работает
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=5150
Страница 1 из 1

Автор:  Mendel3 [ 24 мар 2013, 18:31 ]
Заголовок сообщения:  НЕ Работает

пару дней назад программа перестала запускаться то есть в процессах висит но окна ее нету . скачал заново установил то же самое... что делать?

Автор:  Mendel3 [ 28 мар 2013, 16:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

как я понял бот не работает после запуска или использования некоторых програм. таких как Zona для просмотра фильмов. или бота которы ротацию прожимает. как это исправить?

Автор:  nalbe [ 28 мар 2013, 16:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

с тим вьюером еще траблы

Автор:  KillerTime [ 29 мар 2013, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

после сегодняшнего обновления не хочет запускаться бот
кричит что нужно установить Microsoft Visual C++ 2010 x86 , но у меня х64винда
+ скачивает Microsoft Visual C++ 2010 x86 х64 - пытаюсь установить а оно мне говорит что у меня уже есть более новая версия и отказывается ставиться.

че делать?

Автор:  MrSergey [ 29 мар 2013, 09:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

Попробуйте отключить антивирус и переустановить бота. Ошибка о необходимости установки VC++ появляется тогда, когда бот не может обратиться к своей библиотеке.

Автор:  KillerTime [ 29 мар 2013, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

никогда не возникало никаких проблем с прогами из-за антивирусников
проблема решилась принудительной установкой бота (а не обновлением)

Автор:  aitaelf [ 05 апр 2013, 15:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

при запущенном TeamViewer не работает :( пару дней работал, потом почему-то перестал. Планировщик запускает вовку, но не может зайти персом в мир. Если зайти вручную - пишет Sendall включен и все. А так удобно было с нетбука запускать на стационаре ботов >_< Можно с этим что-то сделать? Может, какие настройки в TV нужно поменять?

Автор:  CoreFun [ 07 апр 2013, 03:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

Меняй TV на что-нить другое. Я много прог перепробовал и могу сказать, что TV не рулит. Рулит UVNC - http://www.uvnc.com

Автор:  aitaelf [ 07 апр 2013, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: НЕ Работает

Ok, попробую, спс)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/