BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

"Подождать дебафф на кладбище" - Археология
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=4578
Страница 1 из 1

Автор:  kerman [ 18 дек 2012, 22:58 ]
Заголовок сообщения:  "Подождать дебафф на кладбище" - Археология

Собственно при археологии нет этого варианта. Почему?
Остается только "летать и игнорировать мобов", но а как же мобы в инвизе?
Сегодня вернулся домой, а у меня археолог раз 300 сдох на одном и том же мобе в "вершине кунь-лай" Слил 2.5к голды на ремонт.

Автор:  MrSergey [ 18 дек 2012, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Подождать дебафф на кладбище" - Археология

У вас что вещи поломались меньше нуля?) Как можно автоматом слить 2,5кг на ремонт, расскажите, если не сложно.

Автор:  kerman [ 19 дек 2012, 00:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Подождать дебафф на кладбище" - Археология

MrSergey писал(а):
У вас что вещи поломались меньше нуля?) Как можно автоматом слить 2,5кг на ремонт, расскажите, если не сложно.

Элементарно)
Настроена починка у Мамонта, 1 смерть -35% вещей (10% за саму смерть и 25% за воскрешение), стоит починка после "ниже 40% прочности".
Несколько раз дохнет, и чинится после воскрешения, несколько раз дохнет и опять чинится, и так чинился пока голда не кончилась, было бы больше слил бы больше, слава богу запасы храню на другом чаре. Судя по логу он дох с 11 дня до 8 вечера :?
Дохнет постоянно, так как с дебафом нарывается на моба, причем как назло место раскопок с этим злосчастным мобом в 50 метрах от кладбища.

Автор:  MrSergey [ 19 дек 2012, 11:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: "Подождать дебафф на кладбище" - Археология

Ок, пересмотрю систему воскрешения в археологии.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/