BIMSbot
http://www.bimsbot.ru/forum/

Мелкий неприятный логический баг
http://www.bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=2533
Страница 1 из 1

Автор:  Starcrafter [ 04 фев 2012, 03:54 ]
Заголовок сообщения:  Мелкий неприятный логический баг

Бот гриндит мобов, режим наземный фарм. Если в момент вендоринга релогер завершит сесию фарма, то получим неприятность. После старта перс будет на точках вендор пути. Но вместо того что бы двигаться по ним к месту фарма, он пробует бежать к ближайшей точке маршрута фарма. И застревает.
Надо бы добавить при старте гриндера маленькую проверку - если путь фарма дальше чем 100 ярдов\метров начинаем юзать ведор путь.

Автор:  MrSergey [ 04 фев 2012, 11:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мелкий неприятный логический баг

Да вроде как должен бежать по пути от вендора... Проверим.

Автор:  Starcrafter [ 04 фев 2012, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мелкий неприятный логический баг

Не бежит. Не бежит также и в воздушном режиме - летит по прямой. Но там не критично - при застревании перс набирает высоту и сам унстакается.

Автор:  Starcrafter [ 05 фев 2012, 05:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мелкий неприятный логический баг

С появлением релогера нарисовалась еще одна неприятность. Если перс мертвый и мы стартанем бимса, выйдет лажа, а именно перс будет стоять на кладбоне до посинения.
В момент выключения бота перс может быть в разгаре драки с несколькими мобами. Они его убивают. Когда приходит время фарма получаем стак на кладбище.

Автор:  Mortog [ 11 фев 2012, 19:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мелкий неприятный логический баг

Есть такие баги.

Автор:  Starcrafter [ 24 фев 2012, 02:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мелкий неприятный логический баг

Сергей.
Баги описаны три недели назад. Баги мелкие. Их фиксить много времени не надо. Почему так сложно их исправить?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/